Растягиваемый фон

Cvetochniki

Объявление

ВНИМАНИЕ!!! ОПЛАЧИВАЕМ 50% РОЗЫ ТОПАЛОВИЧИ,ОСТИН,ХВОЙНЫЕ И ЛИСТВЕННЫЕ ИЗ ГОЛЛАНДИИ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Cvetochniki » Цветочный Сад » Роза - королева сада

Роза - королева сада

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

Анна Григорьевна!! Невероятно красиво!! Ооочень, браво!!! :cool:

0

32

Какая красота..

0

33

Всем, СПАСИБО!  Девочки попросили показать мои розы, вот я и немножко показала своих красавиц.

0

34

Прелесть!!! Такое благоухание красок!!! Браво тружинице, цветоводу со стажем, хозяюшке с добрым сердцем и открытой душой! Здоровья Вам, успехов во всех начинаниях, новых и интересных идей!!!

0

35

Анна Григорьевна..разрешите вам задать вопрос-окучиваете вы все розы-или только отдельные ? У меня в прошлом году под окучкой и спадбондом чуток сопрели  многие.   И еще--наклоняете  вы кустовые свои? и если нет-на сколько образаете?Моя дача-под Минском.  Розами  занимаюсь третий год--опыта  совсем мало.но готова учиться. А где вы живете ? И это Ваша дача или дом ? Еще раз посмотела  Ваши розы-полный восторг..Вы согласны по уходу с Еленой..? Я примерно так делаю-но иногда кажется--что я их "Залюбила"..надо бы в покое оставить на чуток. Спасибо Вам. ..Вы нас всех своими фото ввели в хороший тонус.

0

36

Спасибо, огромное! Живу я рядом с Пинском, Брестской обл. и это мой дом, живу при розах. С Еленкой мы землячки. И это благодаря ей у меня появился такой розовый сад, хотя увлечением цветами я занимаюсь давно. Схемой по уходу за розами я тоже позаимствовала у Еленки и тоже пользуюсь, хотя кое-что применяю и от Елены Демьянчук  из Московского форума "Вестник Садовода". Розы под укрытие я никогда не окучиваю. Розы: кустовые , шрабы, плетистые связываю, пригибаю к земле и привязываю к колышку, флорибунды обрезаю под укрытие. Для укрытия использую прутки 8, длиной 3м и ставлю через метр друг от друга, сверху дуги провязываю деревянными рейками, по бокам также еще провязываю рейками или лентой (кожзаводская) и укрываю двойным спанбондом 42 (Светлогорский). По краям по спанбонду ложу кирпичи (мне так удобнее, никакой ветер не снесет). Вот так я делаю.

0

37

Анна Григорьевна -спасибо  Вам. Чем больше читаю--тем более себя неуверенно чувствую.Учиться и учиться..Здоровья Вам и хорошей зимовки нам.

0

38

Анна Григорьевна! Просто слов нет, шикарное цветение и шикарные кусты роз! Я очень рада, что у вас получился такой уже взрослый и обильный САД РОЗ! Наверное главное в том, что у вас получилось вырастить такие кусты роз и такой сад - это ваше трудолюбие и любовь к розам. Все остальное второстепенно. Роза это не та культура, которая растёт сама по себе. Здесь важно постоянное участие и присмотр за нею. Особенно при таких массивах.
Есть еще очень важный момент - это правильная система укрытия роз на зиму.  Кидайте в меня тапками, помидорами и т.д. и т.п., но лучше укрытия пригнутых кустов спаном нет ничего. Именно эта система даёт хороший результат и такие мощные кусты как у Анны Григорьевны!

Анна Григорьевна, спасибо за доставленное удовольствие! Чисто случайно зашла сюда. Редко бываю на форумах в этом сезоне, только если что то заказать)))), не хватает времени, а тут так здорово, что зашла в темку. Поздравляю вас с прекрасным результатом вашего труда. Дальше будет еще только шикарнее и шикарнее!

0

39

Ленка, Спасибо! Мне очень приятно!

0

40

Анна Григорьевна у вас красивее чем в бот саду

0